Alianza Social Independiente ASI

ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE ASI 

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por la Alianza Social Independiente ASI por Antioquia.

Over Dorado Cardona 71622212
Mónica Eugenia Sánchez Román 39385932
Cristian Yury Vacca Arango 71767521
Rita Patricia Villa Callejas 42983822
María Isabel Giraldo Velásquez 32432051
Hermes Robinson Galeano Buenaventura 98763991
Ramiro Humberto Giraldo Naranjo 71634185
Andrés Pérez Berrio 70521479
Yuan Andrés Restrepo Obando 71782234
Martin Emilio Carvajal Correa 70515890
Diana Cristina Toro Gutiérrez 43605506
Jorge Hernando Gutiérrez Morales 70432891
Manuel Ferley Patiño Perdomo 8781068
William De Jesús Henao Cardona 3378210
Norela Cristina Ortiz Carvajal 1035580068
Catalina María Valencia Gutiérrez 1128447040
Jorge Elías Piedrahita Parra 98637708

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *