Centro Democrático

CENTRO DEMOCRÁTICO

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Movimiento Centro Democrático por Antioquia.

Oscar Dario Perez Pineda 70049979
Margarita Maria Restrepo Arango 43730292
Esteban Quintero Cardona 1017134281
Hernán Darío Cadavid Márquez 1035222817
Gilma Del Socorro Sossa Isaza 32514663
Cesar Eugenio Martínez Restrepo 71723817
María Elena Vélez Gómez 42751523
Wilson Córdoba Mena 71940372
Magnolia Balvanera Giraldo Duque 21659819
Jhon Jairo Berrio López 70977297
María Lourdes Castillejo Padilla 42677956
Amador Caycedo Mena 70126997
Carlos Andrés Ríos Puerta 1128267947
Astrid Elena Buitrago Sánchez 22479772
John Jairo Bermúdez Garcés 8395643
Juan Fernando Espinal Ramírez 71878890
Hernán Darío Saldarriaga Jiménez 15526838

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *