Fuerza Alternativa Revolucionaria del Común

FUERZA ALTERNATIVA REVOLUCIONARIA DEL COMÚN

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por la Fuerza Alternativa Revolucionaria del Común por Antioquia.

Omar De Jesús Restrepo Correa 98588278
Fancy María Orrego Medina 39409946
Juan Sebastián Berrio Posada 1040730652
Juan Guillermo Gómez García 79148395
Wilmar De Jesús Cartagena Durango 1040804120
Néstor Darío Monsalve Castaño 70126902
Irma Ligia Granda Alcaraz 43809260
Manuel Antonio González Benítez 15608681
Rolando Albeiro Acevedo Muñoz 71647317
Andrea Liliana Orozco Maldonado 43623602
Víctor Hugo Tobón Mesa 15511970
Dayana  Muriel Deossa 1151945041
Juan Camilo Álzate Ochoa 8032758

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *