OPCIÓN CIUDADANA

PARTIDO OPCIÓN CIUDADANA

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido Opción Ciudadana por Antioquia

Juan Esteban Mejía Arboleda 71683767
Andrés Felipe Ramírez Betancur 98636199
Senobia Benjumea Giraldo 43533379
Tobías Adalberto Marín Taicus 5314579
Alba Nidia Pérez Martínez 1017150057
Jaime Arturo Restrepo Restrepo 71724125
Jorge Alberto Mena Correa 71616367
Wilson Eduardo Giraldo Álzate 70693990
Johana  Flórez Restrepo 43915052
Juan David Quintero Calle 71379542
John Kennedy Giraldo Taborda 71251280
Jesús Quinto Palomeque 8115593
Mercedes María Rivas Murillo 32285175
Alba Rosa Guerrero Madariaga 39414426
Absalon Flórez Muñoz 71601202
Marta Alexandra Correa Céspedes 42786159
Nelson Fernando Vásquez Estrada 71763544

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *