PARTIDO CAMBIO RADICAL

PARTIDO CAMBIO RADICAL

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido Cambio Radical por Antioquia

José Ignacio Mesa Betancur 70567735
Roberto De Jesús Cardona Álvarez 71685738
Miryam Liliana García Sepúlveda 33701678
Gloria María Rocha Toro 1128415917
Fabio Alexander Flórez García 98509684
Jarrison  Zapata Salazar 71765253
Ana María Toloza Mena 1039459208
Mauricio Alfredo Villamil Acosta 79684544
Fabio De Jesús Borja Arboleda 71674830
Luis Ernesto Echeverri Serna 71790770
Alberto Felipe Jaramillo Zuluaga 15430505
Virginia  Sepúlveda Vahos 42753242
John Freddy Solano Plazas 79959748
Luz Adriana Hoyos Salazar 43160786
José Guillermo Mesa Valle 98562593
Carmen Mireya Duran Oñate 32463784
Mauricio Parodi Díaz 71671474

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *