PARTIDO CONSERVADOR

PARTIDO CONSERVADOR

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido Conservador por Antioquia

German Alcides Blanco Álvarez 71668028
Juan David Gallo Velásquez 71332757
Carlos Ignacio Cuervo Valencia 70084417
Nidia Marcela Osorio Salgado 42764273
Fray Daniel Sepúlveda Rivillas 1128449844
Jackeline González Naranjo 39189133
Orfa Nellyhenao Giraldo 21431008
Denis Del Socorro Pabón Torres 42762303
German Rodrigo Guzmán Acosta 70124194
Carmen Yaneth Bran Jaramillo 1039450786
Juan David Gomez Camacho 1036642764
Luz Maber Mejía Ruiz 43400779
Robinson Alberto Baena Zuluaga 71193643
Nicolás Albeiro Echeverry Alvaran 71675316
Edgar Alberto Jaramillo Corrales 71609778
Andrés Peña Castillo 80504761
Luis Horacio Gallón Arango 15530100

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *