Partido Liberal

PARTIDO LIBERAL

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido Liberal por Antioquia

Candidato Cédula
John Jairo Roldan Avendaño 98489854
Carlos Mario Patiño González 1035422512
Ligia Aurora Posada Lenis 32206397
Armith  Moreno Torres 8428090
Carolina Maya Peña 1035831681
Birleyda Ballesteros Bermúdez 39308851
Juan Diego Echavarría Sánchez 98658667
Blanca Fanny Cardona 27218807
Alicia Ramos Pacheco 39156969
Carlos Mario Mejía Múnera 71683147
Oscar De Jesús Hurtado Pérez 98453193
Miguel Ángel Sepúlveda Aguirre 71651045
Luis Alberto Martínez Saldarriaga 71683485
Luz Marleny Toro Restrepo 43604307
Wilmar De Jesús Mejía 98622021
Sergio Duran García 70546349
Julián Peinado Ramírez 71272867

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *