Partido Mira

PARTIDO MIRA

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido MIRA por Antioquia.

Ofelia De Jesús Correa Correa 42936063
Frank Guillermo Hurtado Londoño 8473728
María Cecilia Parra Ramírez 32505548
Pedro José Alcaraz López 15369294
Clara Inés Mosquera Ibarguen 26328191
Ernesto De Jesús Diosa Henao 71993210
Margery Flórez Valencia 43746139
Edward  Candela Osorio 1053797582
Luisa Fernanda Vidales López 1040363706
Luis Evelio Rojas Villegas 98525372
Yeniffer López Flórez 1116241216
María Nataly Sánchez Elejalde 1036925973

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *