Partido Verde

PARTIDO VERDE

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Partido Verde por Antioquia.

León Fredy Muñoz Lopera 71728761
Pedro María Chica Quiroga 71653189
Vicente De Jesús Arcila Giraldo 1036394583
Susana Vélez Acevedo 1017125789
Diego Hernán David Ochoa 1128467289
Jaime De Jesús Echeverry Marín 70192105
Gloria Nancy Cifuentes Arcila 43157735
Henrry Alexander Rúa Pérez 1017139308
Juan Felipe Restrepo Tamayo 98706850
Daniel Duque Velásquez 1152440581
María Cecilia Calderón Farfán 43061931
Doris De Jesús Correa Arboleda 21577344
José Gabriel Corrales Trejos 10110199
María Sonia Vásquez Mejía 32335750
María Eugenia Taborda Carmona 32555425
Juan Felipe Palau Ángel 70563843
Iván Darío Castro Reinoza 70084775

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *