Polo Democrático Alternativo

POLO DEMOCRÁTICO ALTERNATIVO

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por el Polo Democrático Alternativo por Antioquia.

Jorge Alberto Gómez Gallego 8426821
Clara Cecilia Giraldo Puerta 32108629
Carlos Arturo Cañas Builes 70031996
Leonardo Rúa Ceballos 15507321
Lina María Nader Julio 43912673
Cindy Borrero Velásquez 1128396293
Edwin Javier Arias Valencia 1036603327
José Reinaldo Spitaletta Hoyos 8393361
Carlos Hernando Olaya Rodríguez 70161578
Gabriel Hernán Gaviria Betancur 70034456
Manuel Jaime Monsalve Marín 1039683739
Caridad De Jesús Vásquez Casas 32345323
Wilson Alberto Ocampo Ángel 71708349
Sandra Eugenia Arboleda Murillo 43522740
Luis Fernando López González 70078122
Wilfredo Urrego Díaz 70039862
Lavinia Leane Estrada Acuña 43598623

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *