SOMOS, antes partido ALAS

SOMOS, ANTES PARTIDO ALAS

Lista de Candidatos a la Cámara de Representantes por SOMOS, antes Alas Colombia por Antioquia.

Hilda Luz Jara Vélez 42789970
Carlos Alberto Bejarano Fonseca 79961834
Mile Sorany Angulo Herrera 42784881
Luis Javier Peláez Silva 98568361
Luisa Fernanda Fernández Silva 43557894
María Emperatriz Mosquera Rivas 42887374
Yanith Alfredo Segura Arrieta 1070809054
Catalina Sierra Pulido 42825151
Tiburcio Beltrán Espitia 70525373
Álvaro Fernando Ortega Monroy 98569305
Juan Pablo Escobar Quiceno 71337415

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *